Отношения и личная жизнь - вопрос №499205

Сегодня в ночь на 19 декабря (большой православный праздник Святого Николая) приснился сон что я беременна. В толкованиях снов я нашла его значение что я буду несчастна со своим мужем. В данный момент у меня есть серьезные отношения с мужчиной -уже полгода и они развиваются. Я не могу сказать что я сильно его люблю. Но хочу понять что означает мойсон и если действительно это знак свыше то я разорву наши с ним отношения.

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения будут развиваться к лучшему, он созревает для того чтобы сделать предложение, если он этого еще не сделал, не испортите себе праздник!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Досадно, что такая ерунда, как соник может так замутить голову, что девушка откажется от парня.