Срочно помогите!!!!! - вопрос №499282

Как уговорить маму пойти в кино? СРОЧНО!

Ответы

По схеме продаж:
Поговорите на отвлеченные темы (контакт)
Выясните чего бы она хотела, тут можно прямо спросить чего бы она хотела за то что сходит с Вами в кино.
Пообещать ей то что она хочет, или дать сразу (не вздумайте обманывать). Должен быть прямой, честный конструктивный диалог.
Она будет возражать но на возражения нужно придумать, что ответить.
Например Мама — «мне не интересно», а вы «Мама, мы очень хотим чтоб ты пошла  с нами, сделай это ради нас. Тем более мы в субботу весь день будим делать за тебя уборку»

И всё идите вместе в кино.