любовь - вопрос №499515

здравствуйте. разные специалисты дают мне полярно противоположные мнения по поводу перспективы отношений с конкретным человеком.потрачено много времени и нервов и средств. и ответа для себя я так и не получила.я конкретно хотела бы знать есть ли шансы что мы будем вместе. когда. и что я должна для этого делать-что зависит от меня. я готова ждать если нужно. но хочу знатьсколько. если нет шансов то мне нужно отказаться от этих мыслей и неи ждать с моря погоды а просто существовать дальше.Меня зовут Татьяна 28.02.1972. мне он очень нужен.я уверена что это любовь.

Дополнение автора от 19.12.12 22:07:13

я уверена что нужен мне именно ЭТОТ человек, и только ЭТОТ человек.другие мне не нужны.

меня просто убивает ожидание.

я хочу понимать могу ли я хоть чем то повлиять на ситуацию.

зависит ли от меня что-то.что конкретно я должна предпринять.

или просто жить в режиме ожидания (я устала очень от этого режима)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вам нужен действительно именно ЭТОТ

человек, то вы будете ждать в любом случае, невзирая ни на какие прогнозы.

Получается не честно ни перед собой, ни перед чувствами.Если  мне нагадают

что я буду с ним, то я буду ждать А если нет, то не буду.

Вот поэтому вам и нагадали по разному, что это только вы решаете,

а это называется использование информации в корыстнызх интересах.

А нам жизнь дана, чтобы её не кто то прожил  за нас, а мы сами

Вот  представьте себе, что  одно  развитие отношений вам Бог подсказал,

а другое -  Чёрт. И как вы будете выбирать, где истина ?