Мотивационные числа - вопрос №499646

Добрый день! Меня зовут Романчук Алексей Геннадиевич дата рождения 17.12.1987 г.Киев Время рождения примерно 17:00 Прошу помочь в таком вопросе: делаю свое рабочее место стол-мотиватор из стекла внутри будет толстый слой монет (для того чтобы работая постоянно их видеть и меньше отвлекаясь по жизни в ближайшие 20-25 лет сделать карьеру и потом со стартовым капиталом бизнесс). Позвольте узнать какими числамилучше наполнять для таких целей стол и почему — монетами по 10 -25 или 50 копеек (их в толще стола будут тысячи и хотелось бы знать какой выбор оптимален). Заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Для вашей цели больше всего подходят 50 копеек и как это ни странно — 5 копеек. 25 тоже возможно, но в меньшем количестве. 10 — не рекомендую.

Так же в это пространство вам стоит положить и бумажные купюры. Хотя бы немного. Еще не маловажный вопрос — это в целом гармонизация помещения, в которм находится этот стол. Он должен можно так сказать «работать на вас».

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

В идеале  найти бы «старые » деньги. Медь (1, 2, 5 копеек), но можно смешать в кучу, подойдут монеты без нолика на конце.