отношения ,как вернуть отношения? - вопрос №499711

Дорогие эксперты!!! Я люблю своего мч! и не знаю что мне делать! мы с ним в ссоре уже давно у нас с ним было общение и мне казалась что мы идем даже на примирение но потом как всегда все испортила, я наверное, а последний разговор был вообще не из приятных я по глупости да под градусом много чего наговорила (хотязнала что не надо этого было делать ) теперь жалею хотя что сделано то сделано! и хочу очень вернуть его  !!! да еще и не много за путалась я задавала уже подобный вопрос (вот ссылка http://www.liveexpert.ru/topic/view/499060-otnosheniya-garmonizaciya-pomogite?) но там про гармонизацию , и все пишут по разному! мне стоит ждать от него первого шага? хотя я понимаю что навряд ли он что собирается делать, зная какой он, он просто, то что у него есть ко мне чувства он их просто убивает, и любое действия  в сторону него мне кажется для него сработает как раздражитель, хотя я могу ошибаться (как бы мне хотелось что бы я ошиблась )и вот после того разговора не  приятного, прошло 9 дней и я не звоню и он не звонит, стоит ли ему позвонить? да и помиримся ли мы? я готова сделать все что угодно хоть бы мы померились!!! прошу помогите мне советом что мне делать? как его вернуть? или же как наладить с ним просто общение ? 

вернуть его очень хочу, знаю что отношения могу и заканчиваться  но этого человека не хочу терять и отпускать, знаю что наша встреча была точно не случайно!!! помогите мне пожалуйста как мне вернуть его !!

Михаил 5 февраля 1988 Москва 

Екатерина 11 апреля 1990 Москва 

изображение из вопросаизображение из вопроса

20.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте Екатерина.

Нет крепостей, которые не пали бы при умелой осаде.Вы любите вашего друга, сделайте следующий шаг, действуйте мудро, запишитесь на консультацию и все у вас получиться.Михаил любит вас, но у него сложный характер, мужчин Водолеев нужно любить умело, если вы докажете ему свою любовь, он будет вам лучшим другом и мужем по жизни.

С уважением, Галина.

20.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Катя, мужчину по судьбе вы встретите через два года.Сейчас в вас азарт, тем более что не выходит по вашему.Отпустите на волю Небес ситуацию.Ваше от вас не уйдет.Обуздайте себя.Похоже вы не можете с собой справиться.Вот в чем проблема.И такую девушку любимый бояться будет.

Всего вам доброго!

20.12.12

Вам дали время на осознание и изменения.

20.12.12

вы его вернете, если сами проявите инициативу и ваше будущее не такое и мрачное!

20.12.12

Не нужно говорить таких слов, что вы готовы на все, ради того, чтобы его вернуть. Сейчас в вас говорит обиженное самолюбие, обиженные чувства, эмоции и пр., но пройдет время и вы увидите, что для вас лучше, что этот человек ушел из вашей жизни. Расскажу вам то, что рассказал мне один мой друг: есть у врача пациент, который болен. Ему плохо, он страдает и не знает, что с ним происходит. Больному нельзя пить и есть, потому что его болезнь требует голода. Но больной просит еду и питье, ругает врача и не понимает, что врач делает все ради его блага. И только спустя время, когда больному становится лучше, он понимает, что врач был прав. Так же происходит и с людьми: Богу виднее, что для нас лучше.
Михаил выполнил свою роль в вашей жизни. Для вас теперь основное: понять смысл и сделать выводы. Этот опыт нужен был вам, чтобы подготовиться к более зрелым отношениям, получить более достойного мужчину. Не стоит оживлять то, что уже умирает естественным путем. 

20.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store