Каждый год в конце года я теряю работу - вопрос №499773

Здраствуйте, меня зовут Юля. Последние 3 года к концу года (2 раза декабрь и ноябрь) я теряю работу. Так как моя отрасль работы связана со строительством, где как известно в это время происходит спад, именно в это время на мне всегда хотят сэкономить, так как я являюсь дорогим специалистом. Я остаюсь в прекрасных отношениях с руководстовм, потом мы сотрудничаем, НОкаждыйгод одно и то же. С чем это связано? На последнем месте работы, где я являлась руководителем филиала, мы работали с хорошей рентабельностью, хотя принимала я филиал в начале года с минусом… может они подумали что все покатится уже само, так как налажено и зачем платить зп и %? или действительно проблема во мне? Заранее благодарна за помощь. С уважением, Юлия, 27.02.81 в 11-20 утра, г.Геническ, Херсонская обл. Украина.

Ответы

Доброе утро. а самом деле проблема  разделена на 2 части- работодатели (не нашли стабильную фирму) и в Вас, зависть сильная  с 2 сторон.