Помогите пожалуйсто - вопрос №499980

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто.Мне 37, а мужа47 лет.Муж хотя и все время твердит, что любит меня, что я его жизнь, но все время изменяет меня то с одной девицой, то с другой.Все попробовала по советам психологов и сексопотологов, нечего не помогает.Помогите пожалуйсто, скажите что мне делать.Я с его изменами смериться не могу.

Меня завут Назик, живем мы в Армении, родиласья 22.06.1975г.

Мужа завут Саят, родился 21.07.1965г.

Лучший ответ по мнению автора

Назик, это ваша карма — поменять свое представление о супружеской верности, как только вам вдуше это станет безразлично, так он и перестанет ходить «налево». В нем ярко выражена физиологическая суть — «везде оставить свое семя».