Забыть девушку - вопрос №500467

Здравствуйте. Меня зовут Владимир (22.04.1991). Есть одна девушка, зовут Елена (13.03.1992). У меня к ней были чувства. Последний раз я видел её в августе 2011 года. Потом решил её забыть раз и навсегда. Поначалу мысли о ней преследовали меня почти каждую минуту. Потом немного пореже. После сеанса у психотерапевта мысли о ней перестали приносить сильную боль. Но мысли о нейвсё же остались, они преследуют меня каждый день. Я их убираю но безрезультатно. Я хочу забыть эту девушку раз и навсегда. Что можно сделать?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Не все так быстро как вы желаете. Пока, по энергии от вопроса, не видно что вы желаете ее забыть. Она видимо нужна вашей Душе, чтобы НЕ_умереть от холода.

Работа с гордыней, с прощением и принятием, и др ..., вам во многом помогут.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

клин клином вышибают — у вас это гормональное… короче вам секса нехватает.  Вам подойдет девченка года Кота или Кабана… это  1995 год или… но тут прийдется года четыре подождать… мала еще ваша «кошечка»....

хотя я вас понимаю:   женщины года обезьяны — просто очаровательны… но время лечит.

руна для вас:   Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу. В эти дни следите за своим кошельком. Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Переживания Ваши скоро закончаться по Елене.  Вы встретите в 2013году другую девушку и забудете Елену. Я согласна с экспертом — клин клином вышибают. У Вас появяться новые отношения и новые чувства, которые Вас будут радовать. Любви Вам!

Добрый вечер!

 Отношения закончились и уже однозначно. Совсем скоро вы сам это поймете и забудете ее. Есть методы, с помощью которых можно повлиять на эту ситуацию. Вам обязательно нужно этого человека отпустить — пока не отпустите, новых отношений в вашей жизни не ьудет.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

вы особенный человек и чтобы ее забыть… в этом вам поможет девушка..

Здравствуйте, если вам мешают эти мысли, о их можно убрать магически. Можно снять печаль, тоску. Воспоминания  могут быть теплыми и приятными, чуть слегка волнительными, но в любом случае вам нужна именно магическая работа. Обращайтесь в чат, если есть желание, то можно и поработать. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA