Хамское отношение - Татарстан - вопрос №500567

Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос! Взяла кредит в банке, 1 раз заплатила, а потом потеряла работу и не смогла оплачивать на протяжении 4 месяцев! Сейчас устроилась на работу, хотела начать выплачивать! Из банка никаких звонков не было, а вчера позвонил сотрудник банка, не представился, начал грубо разговаривать, говорил, что я последний человек, так как не могу даже оплатить кредит!Я ему начала объяснять ситуацию, сказала, что у меня ребёнок, на что он сказал, что подаст документы в органы опеки, чтобы меня лишили родительских прав (ребёнок у нас ни в чём не нуждается)! Я не выдержала и бросила трубку! После этого мне прислали смс такого содержания: если завтра оплата не поступит, то в лучшем случае окажешься на нарах! Имеют ли право они так писать и вообще по хамски разговаривать??? Стоит мне ехать в банк или нет???

Ответы

Добрый вечер.

В банк стоит поехать. Вам нужно обратится к руководителю банка. Пообщаться по поводу кредита и хамского обращения.

Вероятно этого сотрудника накажут.

С наступающим новым годом.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.