Как его покорить/привлечь понять и стоит ли Рак с Венерой в Близнецах по-моему - вопрос №500596

Здравствуйте уважаемые Эксперты.

Меня интересует мужчина — дата Рождения 1988 10 Июля. Мы в одном офисе работаем. Вообщем раньше не общались а сейчас начали общаться — как знакомые — в компании и на работе. Вообщем я запуталась так как с одной стороны мне кажется что я ему интересна- а с другой- что будто он себ ярезко начинает вести что как друг-потм вдруг мелькает постоянно возле меня. Вообще я запуталась, какой то он сложный и загадочный. Он мне ооочень интересен я отелы бы с ним отношений Я не очень смелая насчет наглого флирта- тем более я вижу не я одна им заитересованна- он высокий стройный, симпатичный. Хочу чтобы у нас завязались отношения. Вообщем как его очаровать — та так что бы не просто очаровать а что б он біл моим- у него была девушка с которой они долго были в месте насколько я знаю. Но вот я узнала что уже нету, хотя месяц назад была. и он резко начал выходить на вечеринки — даже добавил меня и еще пару человек в соц сетях. вообщем… что скажете? Прошу совета) нужно. Моя дата Рождения 25 января 1990. заранее благодарю.:) Внешне я низкая и хрупкая девушка )) ну думаю внешне я могла бы его интересовать — но меня волнует внутренний мир и подход:)))))

Дополнение автора от 21.12.12 00:41:16

п.с.его место рождения Польша.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

Неонила