Санитарная зона водозабора - Краснодарский край - вопрос №500663

Как обязать граждан чьи домовладения находятся в зоне санитарной охране водозаборов оборудовать выгребные ямы гидроизоляцией.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Илья! Подобные мероприятия производятся при непосредственном участии Роспотребнадзора вашего региона. Болеее подробный ответ могу дать в рамках платной консультации 500 руб. С уважением Леканцева Анастасия.