Стоит ли написать ему ? - вопрос №500708

Добрый день, помогите советом… Дело в том, что я встречалась 3 года с мч, год назад мы расстались, но все это время общались и все равно были, больше чем друзья… а 2,5 месяца назад мы поссорились окончательно и прекратили все общение.С тех пор мы не общаемся, я переживаю до сих и чувствую, что он тоже… хотя может быть у негоуже есть другая.Я хочу ему написать, просто спросить как дела, но боюсь его ответа, его реакции, просто не знаю какая она будет… Будет ли он рад этому или нет… И что если он не ответит или ответит грубо, мне будет больно… Но я так скучаю и хочу просто с ним пообщаться, без намека на что то… А сам он не звонит и не пишет… Либо потому, что не хочет, либо слишком гордый… Стоит ли писать ему?

Ответы

Здравствуйте Оксана.

Есть в жизни непременное правило, что все чувства и мысли должны быть сказаны. Лучше сделать и посмотреть, что из этого получиться, чем ни чего не делать и потом жалеть… а вдруг бы он меня услышал? Вы напишите и попросите его о встрече, все что думаете и чувствуете, скажите, а его воля принять это или нет.Если у него остались чувства, то примет с благодарностью.Хотите узнать как это сделать эффективно, прошу в чат.

С уважением, Галина.