Не могу найти свое место - вопрос №500824

Здравствуйте,

меня зовут Анна, родилась 26 ноября 1980 года в 10:05 (Украина, Амвросиевка).

Сейчас с мужем (Иван, 5 сентября 1977 год, Россия, Таганрог, Ростовская область) и двумя детьми живем на Кипре, уже почти 4 года. У мужа здесь контракт, работает, а я не могу найти работу, нет разрешения. Ситуация каждым годом становиться все нерадостнее, я с самого начала по приезду в этустрану чувсвтовала очень глубокую депрессию, была беременна вторым ребенком. Все время одна, было нелегко и физически и психологически.

Дети подросли, появилось время свободное, но работу найти не получается, денег становится все меньше, хотя тратить стараемся только на самое необходимое. Я стала такой, что себя не узнаю, мне ничего в этой жизни не интересно, все время злая и раздраженная, с людьми общаться не хочу, себя забросила, все делаю через силу.

 В прошлом году решила заняться Рейки (причем эта мысль о Рейки пришла мне в голову совершенно случайно), в январе получила 2 ступень. Вроде все пошло на лад в моральном и психологическом плане, но после летнего отпуска (навещали родителей) все стало еще хуже, чем было раньше. С мужем постоянно ссоримся, раздражаемся друг на друга, ни понимания ни уважения нет. Уже идут разговоры о разводе. Юезумие какое-то.

Я знаю, что сейчас я не тот человек, каким была изначально, общительной, веселой, жизнерадостной. И не только жизненные проблемы этому виной. Что-то происходит, что-то нужно делать… но я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Я становлюсь опустошенной гнилой бочкой, которая скоро не подлежит восстановлению.

Прошу помощи у неба, вселенной, создателя, своего разума/подсознания… хоть кто-нибудь, хоть что-то… толчок, что-бы не скатиться на самое дно и не потерять то ценное, что еще осталось где-то там глубоко глубоко. Ощущение, что из меня выкачивается энергия и сила, а пустоту заполняет злоба и ненависть… не хочу.

Ответы

Здравствуйте. А почему бы вам не погармонизировать с помощью Рэйки ситуацию, отношения с мужем, свою самореализацию? Ведь у вас в руках инструмент безграничных возможностей.

Если захотите поговорить об этом — обращайтесь, я мастер Рэйки.

Добрый день.Диагностику вам нужно проходить по фото и датам. Обращайтесь в чат, посмотрим.

По таро — у вас скоро новый жизненный виток.

Сумрак сильнее перед расветом

Анна, гармонизация отношений и вашего состояния пойдет гораздо быстрее, если к этому процессу подключить вашего мужа. Но сначала нужно помочь вам. Подробности в личном контакте.

Вам нужно найти себя в этой жизни. Вы потерялись, почему так произошло не понятно. Но видно такой путь надо было пройти. теперь нужно встрепенуться, ведь Вы многое можете.Ведь есть масса идей для реализации себя.

@ SOFIA CHERNAYA