предчувствие - вопрос №500830

Дорогие эксперты, разъясните, пожалуйста, такую ситуацию-как то у меня промелькнула мысль, что что то с начальником случится.и он не будет работать больше.Непонятно откуда взялась такая мысль.мимолетная и как будто не моя.а кто то навязал.И через неделю примерно мне сотрудница сообщает.что начальник работать не будет скорее всего.Что это такое? Я предчувствовала, что с ним что то случится? Или я притянула своимимыслями неприятности?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нет, вы не притянули.

Просто уловили информацию Вот и всё

Это обычное явление.

Нет, не притянули; просто ваше подсознание приоткрыло вам дверцу в будущее.