брак - вопрос №500868

Здраствуйте! мы с мужем познакомились чуть больше года назад. через месяца 4 я забеременила. мы поженились, сейчас нашему сыну 8 месяцев.Меня волнует то что у меня ощущение как буд то я не в своей тарелке. КАК БУДТО НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВУ! Все начиналось просто как в сказке, даже почти что нереально для меня все было.Волнует что за все время мнене приснилось не единого сна который показывал бы мне его в хорошем свете, все сны отвратительные! Учитывая что в реальности он показывал себя идеаьным человеком… А недавно приснилось что экстрасенс говорит мне что: «этот брак не божий дар». Меня волнует вопрос могли бы быть какие то манипуляции извне, на мою жизнь?

Ответы

Анна,  самая главная  манипуляция это ваше сознание. поскольку по природе  вы очень открытый  и эмоциональный человек, вам хочется чтобы и муж  ваш и люди другие были такими же. Но не все по своей природе экстраверты. Воздействий на вас нету негативных со стороны мужа или  ег семьи. Единственной вашей ошибкой был такой скорый брак, и такое быстрое рождение ребенка, хотя и ошибкой это можно с трудом  назвать. Вы  искали замену своей  родительской семье и тому теплу которое в ней  не получили. Будьте счастливы теперь в собственой семье и о ерунде не думайте.

Анна, как правило чем страшнее сон тем приятнее жизнь.

По энергии от вопроса у вас есть сложности с принятием того что есть. Вот во сне вам подсознание и показывает страшное кино, чтоб вы проснувшись могли оценить всю прелесть реальной жизни.

Т.е. менять надо отношение к мужу, получается, на более позитивное.
Для более точного ответа надо анализировать ваши эмоции во сне.

Для помощи по облегчению вопросов принятия и доверия, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!