Убрать предупреждение об использовании неоригинальных картриджей - вопрос №500926

Как убрать предупреждение об использовании неоригинальных картриджей, на мониторе принтера, для модели HP PhotoSmart B210b? Спасибо!

4 ответа

Ответы

RAT

Удалить драйвер — софт, и установить принтер через установку принтеров, при установке дать файл самого драйвер с диска или скачать в интернете.
думаю ни как, только использовать оригинальные картриджи или перепрошивать текущий картридж(или принтер)

RAT

Удалить драйвер — софт, и установить принтер через установку принтеров, при установке дать файл самого драйвер с диска или скачать в интернете.

RAT

решить проблему можно, т.к. оригинальных картриджей XL хватает на 150-200 страниц цветной печати документов или фото, заправляю оригинальные картриджи чернилами ОСР шприцем через вентиляционное отверстие и хватает еще на 1000-1500 страниц.И не надо возится с переустановкой чипов на ПЗК