разрыв сухожилия палльцев рук - вопрос №501125

где и как можно сделать операцию по разрыву сухожилия пальцев рук, руку поранел 2 года назад, беспокоет и болит рука подлежит ле к востоновлению сухожилия мизинца правой руки,

Ответы

Поинтересуйтесь, где в вашем городе есть отделение пластической хирургии. Такие операции делают пластические хирурги/микрохирурги. Если город маленький и таких специалистов у вас нет, тогда идите к травматологам, они тоже занимаются подобными операциями.

Сухожилие в принципе можно восстановить, только вот через 2 года после травмы это будет непросто. И насчет результата тоже нельзя дать какие-то четкие гарантии, хотя, скорее всего, все получится хорошо, и сухожилие восстановится.

Желаю здоровья и удачи!