Жесткий диск - вопрос №501194

почему компьютер не видет портативный жесткий диск, хотя питание на нем горит? как это исправить?

1 ответ

Ответы

1 — опишите как подключаете?

у внешнего жесткого диска бывает два кабеля для подключения — один для сигнала, другой для питания. если у Вас подключатет оба?

2 — проверьте в диспетчере дисков — появляется ли новый диск? бывает что диску не назначается буква, или назначается уже использованная.

дспетчер дисков находится в консоли «управление компьютером», правой кнопкой мышки по значку «мой компьютер» в любом месте где он доступен

можете обратиться в приват для дополнительной консультации