недвижимость - вопрос №501198

Я Ксения родилась 5.09.1987г.в республике Узбекистан. МОЙ ВОПРОС: как скоро мы продадим сваю квартиру. как ускорить процес продажи?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Ксения есть масса способов ускорить продажу квартиры, если будет желание обращайтесь.

Я вижу, что есть трудности с продажей, вроде покупатели приходят, смотрят, но толку мало.  Я вижу вас это беспокоит и расстраивает.

Шанс продать квартиру в течение 18 недель есть.

Здравствуйте, Ксения!

Квартиру Вы продадите в феврале будущего года. Покупатели сами предложат хорошую цену.

А ускорить процесс можно солью. Берете чутьчуть соли и жарите ее на сковороде. Если шипит, трещит, то чистка идет. А если тихо плавится, то квартира чистая. Такую чистку можно раз в неделю делать

у вас будут разочарования связанные с работой, ссора родных из-за квартиры, разногласия и получите не очень хорошее известие, новость оно вызовет гнев… продажи пока не видно, есть обряды на быструю продажу

у вас, что- верхний этаж? или  соседи с верху заливают? виден большой минус из-за воды....

в общем покупатели будут серьезные  примерно  21-26 февраля… но без торговли не обойдется… думаю, что прийдется сбрасывать цену...  или  сделать  ремонт...  это и есть ответ на второй вопрос...

руна для вас:     Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка(общение), если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Ксения. Продать будет непросто. Через четыре с половиной месяца будет возможность. Можно и ускорить. Обращайтесь в чат.

Добрый вечер!

Ситуация сложная. На сегодняшний день есть преграды к продаже, вмешиваются третьи лица, процес не идет. Эти трудности пройдут быстро. Благополучная продажа возможна.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)