не вижу счастья в его глазах - вопрос №501495

я встречаюсь с парнем всего 2 месяца. Он рассказывал, что ЛЮБВИ как таковой у него еще не было (ему 21 год) и я встречаясь с ним не могу заметить счастье в его глазах, при встречи со мной! огонь в чувствах его! оч хочется чтобы все это присутствовало, так как я очень люблю его, и очень хочу чтобы в наших отношенияхбыла искра, чувство счастья! как этого достичь? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Обычно искры зажигаются прежде чем истекут два месяца отношений, когда они уже могут погаснуть. Если их не было — то не вижу никаких причин, чтобы они внезапно зажглись в одних и тех же отношениях с одним и тем же человеком.

Что Вы можете сделать — удивить его. Перестать быть тем, кто Вы есть сейчас.