otnoshenia s rebenkom - вопрос №501497

pomogite pojalyista,ozen trydnaia sityasia s sinom.moemy siny 13 let.ia s ykraini,moi myj grek.v 1997 vishla zamyj,v1999 rodila,a u 2001 razoshlas i yexala na rodiny,sin so mnoi.s bivshim myjem obszalis po telefony.y menia slojilis otnoshenia s drygim myjzinoi,mi jili s nim,sinom,moei mamoi i otzimom.rebenok vsegda bil s trydnim xarakterom,kysalsa ne ladil s detmi i ia zasto rygala sina.potom so mnoi slyzilosneszastie,dve slojnie operasii,dal bog vijila.potom moi bivshii myj nazal zvat obratno,ztobi mog s sinom videtsa,ia priexala,siny bilo 4 goda,poprobovali vosstanovit otnoshenia,ne vishlo.ia sniala kvartiry,zabrala sina i pereexala,v odnom raione s bivshim myjem.v tot moment i mama razvelas i pereexala k nam.s bivshim myjem obszalis(zto kasaetsa rebenka)no vsegda na povishennix tonax i nikogda ne prixodili k obszemy mneniy.do razvoda otnoshenia s svekrom i svekroviy bili otliznie,a potom svekr otvernylsa ot menia i k moemy siny,svoemy vnyky nazal otnositsa prenebrejitelno,rebenok ponimal i rasstraivalsa.potom i bivshii myj nazal namekami mne govorit zto dymaet zto rebenok ne ego.kak tolko y rebenka proiavlialos ploxoe povedenie,otets otkliyzal tel.ili ne otvezal na zvonki sina.zerez 2-3 dnia opiat vse nalajivalos.kogda y menia proisxodili konflikti s sinom i nyjno bilo nakazat rebenka za ploxoi postypok,otets moego sina vsegda podderjival sina i oskorblial menia.daje v odin moment kogda ia nakazala sina i zapretila vixodit celii den na ylitsy,sin pozvonil i pojalovalsa otsy,moi bivshii myj vizval politsiy na menia.sin ispygalsa,plakal.slava bogy vse oboshlos(moemy myjy obiasnili zto on sdelal ne pravilnii postypok).voobszem mnogo konfliktov ,da i rodstvenniki moego myja zasto govorili moemy siny mnogo ne xoroshego v moiy storony i ztobi ia ne prixodila v ix dom,ob etom mne govoril moi sin.alimenti moi myj ne platil,ia ne potrebovala,a on ne iziavlial jelania,no siny daval ztobi ia ne znala,poetomy vse bolshe ia teriala kontrol nad sinom.rebenok stal podimat ryky na menia,ia otvezala tem je,potomy zto slova ne ostanavlivali ,a dalee esze xyje,kogda biet vixodit iz pod kontrolia,stanovitsa ozen jestokim,poslednie draki okanzivalis vizivaniem polisii s moei storoni,potomy zto ne mogy sovladat,on y menia krepkii malzik.v shkole tak je problemi,s yziteliami i s odnoklassnikami.moi sin stal ne ypravliaemim.yzenik xoroshii,ozen ymnii,no ysidzivosti net da i lenitsa,otsenki zanijennie za povedenie.tri shkoli pomeniali,a sityasia bez izmenenia.seizas ia kypila kvartiry v drygom gorode,v nadejde zto ztoto izmenitsa,no yvi vse esze xyje.otnoshenia y sina s otsom ne prekratilis,on takje potakal trebovaniam(kotorie oprovergala ia)moemy siny,szitaia zto lyzshe bit ploxoi mamoi v ego glazax seizas zem potom pojinat plodi ploxo vospitannogo sina,no sityasia vishla iz pod kontrolia.ia doxodila do isterik ot bezisxodstva(zapygivala sina i myja zto otdam sina na vospitanie otsy,tak i vishlo.myj priexal zabral rebenka,rebenok xotel etogo.moi myj nikogda ne skazal,zto esli mama skazala,znazit doljno bit tak,a ia naprotiv vsegda govorila,zto mi razoshlis eto nashi problemi,a ti sin vsegda doljen tsenit i yvajat otsa.seizas moi sin s otsom yje mesiats,ko mne zvonit kraine redko,a kogda zvoniy ia eto vizivaet y nego agresiy.tak kak mi v raznix gorodax ia predlagala priexat k nemy,no on ne iziavliaet jelania.moi bivshii myj menia ignoriryet,kogda ia zvoniy on govorit zto vse prekrastno i zto on zem to zaniat i ne mojet govorit so mnoi v dannii moment,zto pozvonit pozje,no ia jdy,a ne otveta,ni preveta.y menia silnaia depresia,ia ozen perejivaiy i liybliy svoego sina.jit dalshe bez nego net smisla.pomogite pojalyista

Ответы

Добрый день.

Для начало вам нужно будет востановить душевный покой, так как на истерике вы не можете разговаривать с сыном, ваше подсознание хочет его вернуть, но не знает как. Я вам помогу, обращайтесь.