Помогите - вопрос №501550

Здравствуйте! Я недавно в интернете познакомился с девочкой, так просто случайная встреча. Когда я узнал её по ближе, я был в шоке. Девочке 16 лет, зовут Настя. Она считает себя рабыней и ищет себе хозяина. Я ей пытался обьяснить что ты не рабыня, но всё зря. Она любит смотреть аниме, эти тупые японские мультфильмы. Ведёт себя как эти эмо, можетобидеться не из за чего и т.д. Она любит когда её унижают, любит всякие извращения в сексе. Я её спрашивал, почему тебе нравится когда тебя унижают, на что она мне ответила, что когда она представляет что ей унижают то она от этого сильно возбуждается. Я ей говорил, может ты поговоришь со своей мамой на счёт этого, на что она мне ответила, что её мама любит преувеличивать и подумает что с ней уже такое делали. Мне её очень жалко, могли бы вы как нибудь помочь ей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно ей можно помочь, у девушки сложилась психическая травма, на какой то почве. Если бы вы могли её привести сюда, то было бы идеально, но впринципе можно и допустить общение через «3 лицо», ведь она не стесняется этого рассказывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Русик, девочка пережила унижение одновременно с возбуждением. Это наывается мазохизм. Вряд ли она откажется от того, что у нее связано с удовольствием.Вряд ли ей нужна ваша жалость.Но если вы будете продолжать общаться с ней, то можете быть втянуты  и спровоцированы на садистические проявления.Поэтому будьте внимательны. И вообще лучше ищите здоровых друзей в реальности. И еще, вы общались в скайпе? Если нет, то возможно это взрослый человек, который практикует вовлечение в сексуальные извращаения. будьте бдительны.

Это называется сабмиссивность, а не мазохизм. Мазохизм — это получение сексуального удовлетворения от получения боли. Тут же мы имеем дело с более глубокими понятиями Доминантность/Сабмиссивность, с добровольной передачей власти Доминанту, которого она и хочет найти, потому что осознает свою сабмиссивность. Зачем пытаться помоь человеку, который в конфорте с самим собой и знает, что он хочет. Ваша девочка уже достигла возраста сексуального согласия, предпочтения ее сложились, видимо, еще раньше, всё с вашей девочкой нормально, просто это ее выбор, отличный от вашего. Не надо ей помогать, она от этого разве страдает? Найдите себе девушку со стандартными сексуальными пристрастиями, вот и всё. Не надо пытаться изменить ее, она никакого удовлетворения с вами не получит.