овуляция при ярине. - вопрос №501576

Доброе утро. Я принимаю ярину первый месяц. Начала на пятый день менструации по назначению врача, также она сказала дополнительно предохраняться неделю. Вчера выпила уже 10ую таблетку, и вчера решились с мужем не предохраняться дополнительно. А сегодня утром у меня были выделения как при овуляции-слизистые. Но в инструкции написано, что при ярине нет овуляции. высока ли вероятность, что я вчера забеременела?Таблетки я пью регулярно, по времени. Спасибо за разъяснения.

Ответы

Если отвечать коротко, то вероятность забеременеть, практически, нулевя. А выделения утренние не связаны были, вероятнее всего, с овуляцией.