очень нужен совет!!!! - вопрос №501596

Здравствуйте! У нас очень сложная ситуация.поженились мы в 2005 году.очень любили друг друга, через год у нас родился сын.прожили мы не так уж много, в связи с переездами.когда ребенку не было и года у него появилась женщина и домой он приходил только поспать.я не смогла такого долго терпеть и ушла от него.мы с сыном жили, он нами вообще не интересовался,а в мае этого года он объявился, попросил дать ему второй шанс, тем более что у нас проблемный ребенок-у него небольшие отклонения по неврологии.когда мы были вместе он со мной поделился, что эта женщина сделала приворот, вообщем много всего рассказывал и что она его нецензурно называла постоянно и что у них ни дня не проходило без скандала и на дочь свою постоянно нецензурно кричала.вообщем ушел от неё не от хорошей жизни.а когда он нас к себе забрал все поменялось.он продолжал с ней общаться, потом начал к ней каждый день ездить, потом оставаться на ночь.сначало я очень остро на это реагировала, как можно так поступать, а потом смирилась, потому что у меня есть мой родной человек, которым нужно заниматься.а недавно он заявил, что будет ребенка водить на елки, горки и т.п но вместе с этой женщиной.просто зная её, я не представляю чему она может научить моего ребенка.а папа вообще лишился здравого смысла с этой женщиной… как быть???? уехать я отсюда не могу, потому что я хочу только хорошего для своего ребенка, но и с этим бороться нет больше сил.подскажите пожалуйста, как его переубедить не водить к этой женщине????

Ответы

Добрый день.

Я полностью на вашей стороне.

Не давайте ребенка отцу, ставьте ему ультиматум «Если ты ведешь ребенка куда то, то я иду с вами и без этой женщины.» Если он его любит, то согласится. Ваш ребенок может неправильно понять, если его будут водить чужие люди, отношение с ним испорится и он ВОЗМОЖНО захочет к отцу, ведь по началу все добрые будут, дарить подарки и прочее, а вот после....

Здравствуйте, Татьяна.

Для начала нужно понять, что она ему даёт такого, что не можете дать вы. После этого нужно сделать либо так, чтобы он получал от вас больше того, что получает от нее, либо чтобы он перестал хотеть то, что хочет от нее получить.

У меня есть шикарный онлайн-тренинг для женщин, посвященный как раз тому, чтобы мягко и красиво приводить мужчину к нужному вам выбору. При этом он не будет чувствовать какого-либо воздействия и будет думать, что до всего додумался сам. Тренинг проводится строго индивидуально (не групповой) и прямо через интернет. После этого тренинга, он не сможет от вас оторваться. Конечно же никаким приворотам и черной магии я не обучаю.

Как один из вариантов самостоятельного решения задачи, рекомендую вам прочитать статью «10 пунктов счастья женщины» и придерживаться их.

С уважением, Александр Гросс.