Челябинская область

Покупка квартиры - вопрос №501769

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я приобретаю квартиру в ипотеку. 24.12.2012 должен получить свидетельство о госрегистрации, и передать его в банк. После чего продавцу должны будут перечислены денежные средства от банка. Продавец не успел выписать себя и своего ребенка из квартиры, и сможет выписаться после новагодних праздников. Черевато ли это чем то для меня, для покупателя?

Ответы

Это ничем для вас не чревато. Главное, чтобы потом не отказался сниматься с учета добровольно, а то придется обращаться в суд