Мучительный вопрос( - вопрос №502142

Здравствуйте специалисты LiveExspert!

Помогите пожалуйста разобраться в себе...

Быть может это все результат стресса и депрессии (я уже задала вопрос в веточке психологии), но меня преследует мысль обрезать свои шикарные волосы до поясницы. Они в отличном состоянии, я ухаживаю за ними (волос легкий, средней густоты, абсолютно прямой от природы) И мысль о том чтобы коротко постричься меня бросает в дрожь и доводитдослез, но никак не лезет из головы. Быть может это от того что я просто хочу как-то измениться внешне? Я чуть изменила челку сейчас, но чувствую, что хочется чего-то другого… но без сожалений...

О себе… я маленькая ростом, средней плотности и атлетического телосложения — широкие плечи и как мне кажется коротковатая шея (особенно если смотреть со спины). Волос возвращает фигуре пропоции, скрывает широкие плечи и широкую спину, что мне очень нравится.

Был бзик срезать все под мальчика, но мне кажется что это сделает меня грубой и мужеподобной. Плюс у меня не идеальный черты лица — нависшее веко и узкие тонкие губы, маленький рот...

Фото лицаФото телосложенияОбщий вид

Подскажите, стоит ли мне решаться на стрижку под мальчика? (бррр)

Что можно попробовать такого, чтобы не рыдать потом над косой, но и чувствовать себя обновленной?..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятно вам нужны перемены, возможно вы их ждете давно желание изменить длину волос, для вас не выход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши чувства нормальны, вы Девушка) если вы маленького роста и у вас не длинная шея могу посоветовать вам каскад, в этом случае вы сильно преобразитесь, и максимально сохраните свои шикарные волосы. Или же карэ на ножке, ваш затылок будет коротким, как стрижка у мальчика, а спереди волосы плавно переходят по длине, все длиннее и длиннее, эта стрижка делается до ключиц, и очень красиво удлинняет шею, но постоянно нужна укладка! Решать только вам! Удачи, красивых вам преображений!

Здравствуйте!

Вам явно нужны новые ощущения в жизни, но стричь ваши шикарные волосы совсем не обязательно!

Первое: попробуйте сменить иммидж в одежде, прическу (не стрижкой, а укладкой), переставьте мебель в доме, купите новые шторы, ковер, что-то по мелочи.

Второе: найдите для себя новые увлечения. Если вы не занимаетесь экстримальным спортом, таким как сноуборд, горные лыжи и т.п., то попробуйте! Адреналин добавит в вашу жизнь новых ощущений и прогонит прочь все стрессы. Так же можете купить домой боксерскую грушу или же походить в спортзал и лупить ее под музыку. Очень помогает снять напряжение.

Третье: вам надо испытать встряску. Попробуйте прыгнуть с парашютом или полетать на параплане. Это даст новых сил и ощущений. Удачи вам! Если что обращайтесь в чат, пообщаемся.

здравствуйте, я бы посоветовала вам делать каре на удлинение, затылок коротковатый с переди удлинение, думаю будет не плохо!