украли деньги в июне этого года я думаю что это произошло в пятницу я их спрятал на работе в отдельном помещении под замком и ключи убрал - вопрос №502182

кто мне скажет кто спёр мои деньги в июне этого года тому отдам половину спёртой суммы но вы еще должны определить сколько их было денег   меня звать рустам родился я  1972 7 декабря работаю в городе челябинске

Дополнение автора от 23.12.12 00:12:09

их украли я это точно знаю  и примерно знаю кто

0 ответов

Ответы

Заславская Елена