Будет ли продолжение??? - вопрос №502188

Здравствуйте. Познакомилась с парнем зовут Егор, 31 год.было 3 свидания, звонил общались по часу. В течении недели не поступило ни одного звонка, сегодня решилась написала смс, но получила на него очень холодный ответ. Меня зовут Надежда я родилась 20 июня 1982 г. Очень хотелось бы узнать будет ли у нас продолжение отношений. Спасибо.

2 ответа

У Егора изначально был плотский к вам интерес. Сейчас он понял что у вас иные планы и он будет только тратить время

Около него есть еще одная женщина — продолжение отношений очень сомнительно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена