заговор от бородавок - вопрос №502191

Дорогие эксперты. Прошу вашей помощи! скоро будет убывающая луна и прошу вас подсказать эфективный заговор от бородавок для девочки 11 лет. Живем сейчас на севере и закопать  яблоко или картофель в землю, чтобы они там сгнили не предоставляется возможности. Подскажити как можно еще извести С уважением ИРИНА

Ответы

Ирина, обратите внимание на накопление у дочери негатива, негативных эмоций. Она много набирает и накапливает негативного, негатив выводить надо.

т.е. эмоций накопилось столько много, что стало нарастать там где не_надо — на физ.теле.

К сожалению заговоры я уже давно не использую

Ирина, пишите в чат — дам молитву.

Могу дать заговор, вот только сами вы его врядли сможете отработать. пишите в чат.

Здравствуйте, Ирина! Бородавки у вашей дочери появились не просто так, есть энергетическое объяснение их появления — дочь ваша считает что-то внутри себя ужасным, в чем-то винит себя. Нужно разобраться с ее внутренним миром и ее душевными переживаниеями. Бородавки хорошо лечатся  с помощью того же самого супер-чистотела, который продается в каждой аптеке. Но избабившись от бородавок раз — это не значит, что они и в дальнейшем вновь не появятся. А заговор вам здесь не поможет.