ясновидящие - вопрос №502548

здравствуйте! хотелось бы узнать, можно ли изменить судьбу сына в лучшую сторону, нет работы нет денег, зовут дмитрий рождён 4 августа 1986года. и будут какие либо изменения в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. Для начала просмотреть его отработав по диагностике, нужно найти прочину его «невезения». И исправив ее, поставить зашиту и открыть удачу.