Продажа дома с долевой собственностью - Краснодарский край - вопрос №502606

Добрый день, уважаемые специалисты! Нужна Ваша подсказка. Дом находится в долевой собственности, 4 равноправных собственника: отец, мать и двое совершеннолетних детей. Необходимо дом продать. Все собственники согласны, но двое из них (отец и мать) проживают в других городах, и, возможно, не смогут присутствовать при оформлении всех документов. Как возможно документально оформить их согласие на расстоянии, чтобы два других собственника моглис этими документами на руках подготовить дом к продаже? Надеюсь на Вашу профессиональную консультацию, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Им стоит обратиться к нотариусу и нотариально оформить доверенность на одного из детей на оформление сделки по договору продажи своей доли. Доверенность выслать почтойценным письмом заказным с уведомлением.

С уважением к Вам, Т.С.