жизненно-важный вопрос - вопрос №502626

Здравствуйте. У меня один жизненно-важный вопрос: я беременна 4-м ребенком. Я с мужем не можем определиться: рожать или нет. У меня срок до завтра до 12.00.

Ответы

Светлана у Вас появилась неуверенность в том, что Вы сумеете достойно вырастить и воспитать ребенка. Выбор делать Вам, это ведь вы забыли о предохранении. Если сил и средств хватит-то рожайте. Если есть сомнения, лучше поставьте спираль.

Где три, там четвертый не помешает....

Здравствуйте, Светлана!

Как говорится: Б-г дает дитя, он же дает и НА дитя )))