Обретение счастья и любви - вопрос №502643

Добрый день! В скором ли времени я встречу мужчину для серьезных отношений, с которым бы захотела создать семью? Хочется обрести любовь и счастье.Елена,30.11.1988 г.р., г.Омск, 18.50

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Да, Скоро встретите нового человека.Не переживайте так.Поверьте в себя

Здравствуйте, встреча у вас идет в марте, с человеком у вас будет большая любовь) и в дальнейшем ребенок! Удачи вам, Счастья и любви! С наступающим!

Здравствуйте! Шанс на встречу с человеком своей судьбы у вас именно в 2013году. Хорошие возможности, а далее все будет зависеть от вас обоих.

Всего вам доброго!

В новом году вы встретите человека, у вас будут взаимные чувства. будет свадьба и дети, не волнуйтесь.осталось совсем немного подождать.

П.С. оценивайте работу экспертов и не забудте определить лучший ответ! Спасибо. Удачи!

Елена, скоро ждите денег, мужчина пока не приходит.

Здравствуйте, Елена!

Уже в следующем году ждите встречу с мужчиной!

Удачи Вам!!!

Да, Лена, скоро. Я смотрю, Вы недавно расстались с мужчиной, но долго быть одной Вам не придется — на горизонте уже новый кавалер. Правда, на сто процентов не скажу, что для серьезный отношений, нужен детальный просмотр, но присмотритесь.

Добрый вечер! Елена вижу встречу (темноволосый) мужчина старше вас (примерно лет на 5) познакомитесь (вапал казенный дом работа, кафе, кинотеатр) мужчина добрый щедрый любит дарить подарки будет взаимная любовь.Встреча произайтет в марте- апреле(весной).

Таро экспресс: поздний брак. В следующем году мужчину не вижу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.