лечения лейкоциты простаты - вопрос №502712

подскажите доктор пожалуйста какой лучший антибиотик и совместное лекарство для лечения лейкоциты простаты(три раза сдаю анализ а лейкоциты 50-54,56-58, но бактерии в пределах нормах (Staphylococcus haemolyticus 1x102 KOE/ml))прошу вас подсказать мне лекарство и спасибо вам.

Дополнение автора от 24.12.12 11:52:29
Здравствуйте уважаемая Лариса Скопина!

я уже сделал этот анализ и ни чего не обнаружали.

1 ответ

Ответы

Фарес! Вам стоит обязательно сдать мазок из уретры методом ПЦР на ЗППП и лишь после выявления точного возбудителя подбирать конкретное лечение.