приложение ехе - вопрос №502727

Здравствуйте, подскажите, почему приложение(ехе), записанное на диск с этого диска не открывается, а с флешки или на компе работает нормально! При открытии его с диска, система отвечает: не хватает места на диске! Подскажите, в чем причина?

Дополнение автора от 24.12.12 12:37:28

а как это возможно исправить?

Лучший ответ по мнению автора

не зная что за программа ни чего не могу сказать

изучить возможности ее настройки

или обратиться к разработчикам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что программа пытается создать временные (или не обязательно временные) файлы, на диске с которго запускается. на пример в папке из которой запускается. на оптическом диске эта попытка заканчивается ошибкой