Материализация мыслей что за чем - вопрос №502884

Здравствуйте вопрос по материализации мыслей. Процесс материализации происходит, это я проверял это для меня очень необычно но хочу узнать как и что происходит после материализации. Моя мечта материализовалась далее мое ощущение мое ощущение подхватывается уже новой реальностью или начинается новый процесс?

Например я хочу ощутить то дело для которого я создан в этом мире! хочу двигаться вперед выполняя это дело всюжизнь! дело которое мне нравиться которое принесет большую пользу в этом мире мне и другим.

приходит время и я узнаю про каких то новых людях и чувствую что я должен заниматься тем же что и они я начинаю делать это дело! и я сделал его. Наутро после сна желание не яркое. И я снова начинаю мечтать об этом деле снова нахожу людей или какие то вещи которые напоминают мне об этом деле! Я делаю! наутро снова нужен толчок! Может быть нужно больше усилий чтобы создать вокруг реальность которая мне напоминала бы об этом деле? Я занимался этим делом раньше плотно потом перестал и понял что это не моя жизнь Начал снова просить (Бога) возврати меня к моему делу и он возвращал. Но на утро снова нужен толчок.
Вопрос: Процесс материализации прекращается или он все таки еще продолжает подпитываться реальностью созданной вокруг? 

23.12.12
1 ответ

Ответы

он протекает всегда

24.12.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store