Как понять, что он чувствует ко мне? - вопрос №503072

Хочу понять, что парень ко мне чувствует, так как у меня к нему большая симпатия, а вот он сплошная загадка! 2 года назад я начала встречаться с парнем и все было б хорошо, если б не его друг! Я начала им интересоваться (виду не подавала, просто думала, что мальчик хороший)! Не знаю почему, но мой парень начал меня очень ревноватьк нему, хотя его друг любил на тот момент другую девушку! Как-то парень в нетрезвом виде позвонил другу при мне и начал говорить, что я чуть ли не люблю его и что буду вечером ждать его, по голосу поняла, что друг шокирован и сказал, что приедет ко мне вечером, потом когда меня не было рядом парень позвонил ему и сказал, если он подойдет к моему двору, то он его убьет! После этого они перестали общаться! Иногда я его видела, но он даже здоровался через раз, хотя с другими общается легко и просто и так же хорошо общается с той девушкой (но не встречается), которую якобы любит! Через время у моей подруги узнавал встречаюсь ли я с парнем! Мне интересно зачем он узнает, если на людях вообще меня игнорирует, ни единого взгляда, ни попытки заговорить или что-то спросить! Хотя с парнем мы уже расстались недавно, он в курсе и вроде б моя интуиция подсказывает (я скорпион), что я ему нравлюсь, но его поведение говорит обратное! Может он просто любит ту же девушку, а по отношению ко мне неприязнь! Не каждый день, но очень часто он гуляет в том же месте, где и я, но никаких шагов, чтоб хотя б подружиться он не делает, как можно обьяснить его поведение?

Ответы

Здравствуйте!

А что фантастического Вы увидели в поведении того парня? Он не имеет права гулять там же, где и Вы? Вы охвачены буйной фантазией — кроме фантазий в этой ситуации нет ровным счетом ничего.