Позвоночная грыжа - вопрос №503123

У меня обнаружены позвоночные грыжи 0,4-0,6.Медицина не помогает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к тибетской медицине, в частности моксотерапии, а также лечению с помощью Рэйки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю вам дистанционную работу по исцелению позвончника. В основе работы методы РэйКи. От вас желание измениться и исцелиться. Результаты (начало улучшения)  станут заметны через неделю, через месяц вопрос можно решить принципиально. Но далее нужно внимательно следить за собой и поддерживать новое сосотояние на протяжение полугода

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA