Карьера - вопрос №503485

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, что ждет меня в карьере? Мария 20.08.1981 (Ленинград около 12 дня)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш карьерный максимум выпал СА Император! А название говорит само за себя — Вам по судьбе стать, как минимум, большим начальником, а как максимум = тут поле для фантазии безгранично. Только тут же Вас и огорчу — рядом с Императорм выпали и СА Дурак или Шут. А это говорит лишь о том (не пугайтесь!))), что у Вас потенциал — ого-го, но вот куда его применить — тут уж Вам самой надо думать. ЧТо бы так все складывалось само собой — этого не ждите. Главное, знайте, что Вас точно ждет в этой сфере что-то значимое. Вам, прежде всего, надо сменить свой настрой и свои планы, вернее их отсутствие из-за неверия в собственные силы. И еще видно, что Вы очень ждете помощи со стороны.

Сейчас Вы делаете большую ошибку и если не смените свою картину мира — то все так и пойдет дальше, как Вы себя настраиваете. Но помните — Император есть, надо его только «найти».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в достижении поставленной цели вам следует проявить творческий подход и собственную предприимчивость. Храните веру в себя и свой профессионализм. Вы всегда идете по намеченному пути, добиваясь желаемого, эти качества вам обязательно помогут подняться высших высот. Все зависит от вас.

Здравствуйте, Мария. В ближайшие два-два с половиной года Вас ожидает карьерный взлет. Только потребуется Ваша собственная инициатива. Удачи!

Здравствуйте!

Мария, Вас ждут  перемены, которые есть в Ваших планах на будущее.Открыто Вам  новое, может быть смена места работы либо это новая должность.Будет творческий подъём, активность, что даст прибыль.

*Удачи Вам!

Очень благоприятный период начнется в апреле и продлится до июля. В это время вы сможете навести порядок в собственных мыслях, желаниях и эмоциях, определитесь с приоритетами, поймете, чем и почему хотели бы заниматься.

И это внутреннее определение мтратегии позволит вам развиваться в карьере достаточно интенсивно в течении 2-3 лет.

С Новым годом!

Добрый день!

У вас будут позитивные изменения в этом вопросе. Кроме того у вас есть желание и активность. В вопросе повышений и изменений — многое будет зависеть от женщины при должности, приятная в ощении, привлекательная, спокойная.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Экспресс по таро. Карьерой судьба вас пока что не может порадовать. Не зацикливайтесь на этом вопросе, иначе вас постигнет чувство разочарования. В жизни есть более важные вещи.

Не забывайте оценивать ответы экспертов