Месячные после курса Визанны

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доктор мне назначил Визанну курс 3 месяца, 21.12 закончила курс, хотела уточнить, когда после прекращения приема Визанны должны наступить месячные. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Все индивидуально. Обычно, восстановление менструаций можно ожидать в течение 28-30 дней после последней принятой таблетки препарата. Некоторые врачи-гинекологи описывают, что необходимо 2-3 цикла (56-84 дня) для нормализации месячных, но производитель препарата не подтверждает такой информации.

Советую, есили в течение 30 дней не наступят месячные, обратиться к Вашему лечащему врачу за консультацией.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

24.12.12

Алексей Александрович

от 450 p.
Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 450 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store