Ребенок - вопрос №503510

Я беременна, что решит отец ребенка-прерывание беременности или жизнь? Наталья 04.10.1981, Азер 23.12.1979. Что вы видите-как мне поступить?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Наташа, Вы желали этого, открыта Ваша цель.Каким  бы  не было решение отца ребёнка, Вы должны поступить благоразумно и даже не иметь сомнений.В Вас есть жизнь и этой жизни быть.

*Удачи Вам!

Добрый день!

У вас сейчас очень отвественный период, вам сложно принять такое решение, но это сделать придется. Будут трудности, но благодаря им вы увидете истинное лицо человека.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте, Наташа. Неужели Вы решитесь от ребенка отказаться? Каким бы ни было решение мужчины, ребенка надо сохранить. Мужчина может сгоряча нет сказать, а потом Вас же обвинит в том, что Вы не оставили малыша.А если, вдруг, осложнение и Вы не сможете больше родить? Да о чем я... Только Бог решает, -родиться ребенку или нет, и каким он будет.Мы не вправе вообще об этом думать, особенно зная то, что главная задача мамы -это защита ребенка. Так защищайте его столько, сколько от Bас зависит. Сделайте все, что в Ваших силах. Защитите физически ,oт страха ,oт душевной боли… Понимаете,- ребенок уже есть. И никто уже не вправе распоряжаться его жизнью.
У Вас уже есть миссия- БЫТЬ МАМОЙ. Значит, Бог верит в то, что у Bас есть Любовь и Забота к ребенку. Может это, вообще, и есть цель всей Вашей жизни, любой женщины.Мы не вправе выбирать: давать жизнь или не давать. Мы -женщины, а значит Дающие Любовь. Она есть и у Вас,  найдите ее в своем сердце. Знаете сколько женщин на планете вообще не могут ни зачать, ни родить ребенка? Посмотрите хотя бы вопросы здесь, на сайте (вопросы тех, кто не может испытать радость материнствa)… Знаете сколько они моляться?

Наталья, решение принимать в конечном счете вам, а не Азеру. У мужчины есть обременяющие его обстоятельства, если откажется, просто помните что нежеланные дети часто приходят в мир с тяжелой кармой, их жизнь чаще бывает неудачна.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

добрый вечер!)

Наталья, в первую очередь это ваш ребенок. и только вам принимать решение о том, давать ли жизнь этому маленькому человечку или же нет.

мой совет: ребенка нужно оставить. вы встретите достойного мужчину, который будет вам во всем помогать.

Согласна с экспертами. Вы любите этого человека? Вы сможете при любых обстоятельствах поднять, поставить на ноги ребенка? Вы можете постоять за себя и ребенка? Если на все вопросы Вы ответили ДА, Тогда Вам пофиг как одета шапка у вашего любимого, знал на что шел