Квартира - вопрос №503620

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Дом, в котором я живу, уже давно идет под снос. Когда наконец будет новая квартира, и будет ли она в том же районе, что и сейчас (не очень далеко от старого места)? Спасибо за ответы. Анастасия 02.06.1989 г.Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце 2013 г. Всем сообщат будущий адрес проживания. Это будет другой район, но переживать не стоит. Там лучший вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, квартира будет только в 2015 году.

находиться квартира будет в районе Северо-Западном, возможно это будет Митино.

Пока не торопитесь с переездом. В течении 3 лет будет у вас новое гнездо.С новым годом!