Подскажите пожалуйста, Хорошая ли эта картина по фэн-шуй? - вопрос №503771

Картина

7 ответов

Ответы

Смотря для чего вы планируете ее использовать в фен-шуй.

Здравствуйте. По моим ощущениям, от картины идёт энергетика страсти, вожделения с некоторыми элементами одержимости. У себя дома я бы такое держать не стала — слишком много лишнего в ней для меня. Но если Вам нужно, и вписывается, и Вы знаете, что Вы с ней хотите делать — применяйте. Тут многое индивидуально же.

По фэн-шуй хорошая, главное, чтобы вашей Душе нравилась, тогда она благость и в вашей жизни принесет...

Здравствуйте!

Хорошая картина.Подчёркнуты все элементы, которые гармонично сочетаемы.

опасный феншуй...

обрекает на одиночество и временные отношения, (временная страсть, вычурные позы на грани с лицемерием и пустота вокруг..). категорически не рекомендую незамужним и не женатым.

по феншую она будет в «баре» или другом праздном месте, ни в коем случае не в спальне, или кухне. в доме её место, место приёма гостей и пышных красивых торжеств, гостинный зал, у барной стойки и пр.

Картина хорошая но все таки лучшее икона Богородицы и Христа

Изматывающий сюжет. Для стриптиз-бара — самое то.