Развитие бизнеса и есть ли смысл Анна (13.07.1978) - вопрос №503963

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж (Дмитрий, 09.03.1977)очень честный и порядочный человек и вот уже третий год пытается развить свой небольшой бизнес. Но как-будто преграда на пути к развитию: клиенты банально «кидают», нестыковки, «пересорты», отправки «не туда куда нужно» по вине третьих лиц — в результате финансовые потери из его кармана. Уже просто страх перед завтрашним днём: раньше хоть я работала,сейчас в декрете. Есть ли надежда на финансовую стабильность? Заниматься ли мне собственной карьерой или помогать мужу? Стоит ли вообще заниматься бизнесом? Может мне быстрее выходить на работу? Заранее спасибо.

7 ответов

Ответы

Возможно у вашего супруга отсутствует предпринимательская жилка. Хотя таро говорят что если будете заниматься вместе, будет получатся больше.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Анна!

Финансовая стабильность у Дмитрия при развитии этого бизнеса вполне возможна. Нужно только повысить энергетику и убрать препятствия, которые ему мешают развиваться и двигаться вперед. Ваша поддержка мужу не помешает.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Несостыковки, третьи лица, потери _ это всё  у всех, везде и всюду. И чем выше хочет идти человек, тем больше сталкивается с нечёткостью от третьих лиц при всём своём старании этой чёткости добиться. Причин тому множество… Однако, ставя перед нами задачи, Бог указывает нам масштаб наших возможностей. Конечно же мужу лучше помочь, всем чем умеете, максимально. Стоит ли ему заниматься бизнесом? Стоит. Остановитесь лишь на день, позвольте себе расслабиться, отключив телефоны, и отрешившись от всей сложности и самых маленьких нюансовых вопросов. Затем поищите ошибки, переработайте систему действий, ставьте цель и снова в бой.  Вот дополнительная защита мужу и делу и ряд ритуалов и заговоров не помешали бы. Бояться каждого дня не нужно, а вот благодарить за очередной день богатый опытом необходимо. Можно посмотреть Вашу ситуацию подробнее при наличии Ваших фотографий. Будет желание _ стучитесь в чат.

Самых больших успехов!

Анна, есть возможность развития.Дата рождения говорит о напоре.амбициозности и стремлении.   Вашему мужу  нужна защита, а Вы можете помочь ему в развитии, расцветании бизнеса, создать условия прихода в дом денег.

Дело пойдет, как только он станет нечестным и непорядочным. А если не сможет — надо вам, конечно, работать для подстраховки

Здравствуйте.

Шансы на развитие есть. Тут смотрите: нужно не отчаиваться, быть уверенным, что именно этот бизнес ему нужен несмотря ни на что, быть уверенным в своём намерении его развивать, вопреки всем препятствиям. Если эти условия соблюдаются, то Вам остаётся только вдохновлять и поддерживать мужа, чтобы у него не опускались руки.

Поглядела Вам на Таро, и судя по всему, скоро судьба повернётся так, что появится какой-то хороший шанс. Больших доходов я не увидела, но умеренные вполне возможны.

Анна, желательно, что бы с вашим мужем рядом были вы и его подстраховывали. Сейчас он за все берется сам, а его компетенции недостаточно. Могу помочь вам провести диагностику вашего бизнеса и вашего окружения, чтобы в дальнейшем минимизировать риски и снизить потери.