Сильные головокружения - вопрос №503967

Мне 32 года месяца 1,5 назад у меня появились сильные головокружения, кроме этого быстро стала уставать и периодически чувствую сильную слабость. Пожалуйста, подскажите что мне делать и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ваши ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может быть низкий гемоглобин.и надо проверить кровь на сахар

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравтвуйте. а после чего они у вас начались? сначало вам надо пойти к терапевту. потомучто головокружение  усталость может быть признаком многих недугов. я советую вам пойти к терапевту. именно он после обследования решить к впачу с каким профилем вас отправлять.