беременна ли я ? - вопрос №504014

скажите пожалуйста если болит грудь и достаточно увеличилась в размере  и в принципе все признаки беременности есть врач гинеколог ставит на учет по беременности  и говорит что у меня 7-8 недель беременности, но при этом у меня мажуться месячные и тесты на беременность показывали отрицательно с самого начала процесса, но так же присуствует ощущение беременности и потихоньку начинает расти животикскажите это возможно так что беременность может протекать и с такими признаками?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На собственные ощущения и симптомы беременности полагаться не стоит, для точной диагностики должен быть проведен анализ крови на ХГЧ и УЗИ матки (оно уже все покажет на данном сроке).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы