Крик души! Парень остыл ко мне, как быть? - вопрос №504023

Здравствуйте! Мне 21 год, моему парню — 25, отношения совсем еще «молодые» — 4 месяца.В самом начале он четко обозначил, что ему нужны серьезные отношения со мной, но, мол,«не будем торопиться, пусть все как следует будет».Обычное дело в общем — начиналось все чудесно: цветы, звонки, смс-ки на ночь, и даже после секса ничего не изменилось, наоборот как-то ближе еще стал.Нобуквально спустя какое-то время я уже перестала ощущать себя нужной ему, желанной.Сам не звонит, если я звоню — почти всегда занят, если обещает перезвонить — в редких случаях перезванивает.Романтики теперь никакой, но это все мелочи, я и не требую, внимания бы только чуть-чуть… Звоню ему почти все время сама, инициатором встреч почти всегда выступаю я.Такое чувство, будто мне надо, а ему — нет.Поднимала этот вопрос пару раз, говорила что меня беспокоит, на что всегда один ответ, мол,«успокойся малыш, всё же нормально, чего ты выдумываешь? просто занят был/денег не было на мобиле/с другом был/на работе» и т.д.Каждый раз уверяет, что если бы ему ничего не надо было, уже бы ушел давно, уверяет что я у него на первом месте, в приоритете, но поступками-то он это никак не показывает. Я-то в него всё больше и больше влюбляюсь, привыкаю, скучаю… боюсь как бы не обжечься.Хотела расстаться, но передумывала — я просто думаю, что у нас бы могло быть все хорошо.Хочу видеться с ним чуточку чаще, и вдвоем, без друзей. Хочу чтобы звонил мне хотя бы раз в день, узнать как дела.Не нужны мне ни кафе, ни кино, ни цветы, мне бы хотя бы элементарное присутствие его в моей жизни, а не так что два раза в неделю на пару-тройку часов, как сейчас.Все думаю — подожду, подожду.Причем, когда видимся — все просто замечательно, не отпускает меня от себя… Просто я считаю, что начало отношений должно быть безоблачным что ли, романтичным, по крайней мере с бывшими так было, что первое время пелена на глазах от влюбленности и все на ура, а уже потом проблемы.А тут как-то сразу… Не знаю — стоит ли перетерпеть или нет? Может просто период такой сейчас.Или прямо сейчас брать себя в руки и рвать отношения, не тратить больше на него времени? Просто я вижу что парень он серьезный, не бабник, работа нормальная, далеко не дурак, с таким можно строить отношения… но КАК? Может это просто я много чего хочу? Совсем запуталась, подскажите, пожалуйста, как быть.(((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина.

Конечно рвать отношения или ждать — это прямой совет и прямой Ваш выбор. Советовать то или иное было бы просто не корректно. Проблемы — они всегда проблемы, раньше случаются или позже. И иногда один человек чувствует и замечает то, что другой не ощущает так остро. после нескольких первых недель отношений темп их обычно несколько снижается и как бы входит в некое русло, но то, что это русло такое навсегда сказать не может никто. Жизнь штука переменчивая. 

Также я обратила внимание, на то что вы постоянно звоните и являетесь инициатором, а когда один берет на себя такую миссию, обычно второй легко ее отдает. Ведь не надо напрягаться -все делается! может, это рвение тоже нуждается в некоторой корректировке и сбавлении темпа?

Счастья Вам.

25.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store