Прогноз на сегодня. - вопрос №504125

Доброго Дня, уважаемые эксперты. Сдам ли я сегодня зачёт? Сдавать буду после 15.00 по МСК времени. Меня зовут Ксения 15.5.1992, преподаватель Сергей 13.8.1967. Спасибо. ГОРОД САМАРА.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения.Сдадите, но с небольшими трудностями.

не помешает подарок изящно преподнесенный… а вообще он должен отнестись к вам благосклонно, особенно при достаточном уровне знаний… валить специально не будет.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Чтобы сдать вам придется применить латентные силы организма!

Здравствуйте! Сегодня зачет вы Ксения сдадите.Удачи!

Добрый день!
Ксения, не волнуйтесь и не переживайте — вы все сдадите. Вам нужно успокоиться, поверить в свои силы и проявить терпение. Кроме того, сегодня в целом у вас будет хороший день, возможны новости и сюрпризы.

Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)