сон - вопрос №504169

Здравствуйте! приснилась цыганка. она гадала мне. и я задала ей вопрос о переезде. Она сказала что, я скоро узнаю, что его убьют. «его» это мой друг, который помогает мне в переезде. Очень переживаю за него. Но, надеюсь, не стоит воспринимать этот сон буквально?

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, которой приснилось, что ей гадает цыганка, выйдет замуж необдуманно, в случае если она уже замужем, то отравит себе жизнь бездоказательной ревностью.Если Вам нагадали во сне что  кто-то скоро умрет, то дела этого человека пойдут в гору.