не справляюсь с работой - вопрос №504261

Здравствуйте. Не справляюсь с работой.(в/о, оценки не плохие). Перепробовала совершенно разные области, нигде не подхожу. Больше года нигде и не работала.Вот и с последнего места вот-вот слечу. Мне уже 31. Как быть, помогите..

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблема ваша связана с недостатком энергии. Нужна диагностика. Обращайтесь, помогу.

Ольга, здравствуйте. Возможно Вам говорили уже или Вы сами чувствуете негатив на себе. Возможно вас проклинали(кричали в догонку). В любом случае Ваша проблема решаема. Чат открыт.

Здравствуйте Ольга! Как то вы поникли духом… в вопросе много неуверенности в себе и самое главное нет у вас внутреннего чувства нужности, прежде всего самой себе!
Нужно менять качественный состав энергий в вашей ауре, просветлять энергетику.

Для этого раскрыть собственные энергоисточники, которые вам даны Творцом, научится использовать эту энергию, научится принимать ответный поток на ваши энерговложения чистой энергии.
+ гармонизация работы, рабочего пространства, отношений… и т.д. ...

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!